Они кричат, смеются, плачут и дерутся. Они страдают и радуются… Они – обычные люди, а точнее креативные рисунки Кента Уильямса.
Кент Уильямс (Kent Williams) выпускник института Пратта в Нью-Йорке, в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Первые его публикации датируются 1991 годом.
Кент начал создавать креативные рисунки немного иначе, чем ранее. Если раньше все шло по стандарту классической живописи, то сейчас он добавил на холст графику и дизайн.
Его картины неоднократно выставлялись во многих городах: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сандэнс (штат Юта), Дарем (штат Северная Каролина), Санта-Фе (Нью-Мексико), а также его работы были представлены в государственной галерее современного искусства в Калифорнии и в Смитсоновской национальной галерее в Вашингтоне. Сейчас его работы начали появляться и за рубежом.
В своих картинах Уильямс раскрывает смелые способы повествования о человеческом существе. Охватывая хорошие человеческие стороны, он не скрывает и недостатки, показывая нам наши портреты, сильные и проникновенные. Его креативные рисунки передают целый букет эмоций.
By VG In Rock
By Victor Filippsky
By Елена Тришина